• Новости

27 октября в нашей школе прошел турнир по волейболу, посвященный Году педагога и наставника. Игра проходила между родителями школьников - выпускниками разных лет Колосовской школы и родителями учащихся, которые закончили другие образовательные учреждения. Все участники игры вспомнили своих первых учителей и классных руководителей. Турнир проходил в память об ушедших педагогах и в знак уважения к учителям, находящимся на заслуженном отдыхе и работающих в настоящее время. Спасибо всем участникам турнира!

19 сентября в школе прошел легкоатлетический кросс "Золотая осень - 2023", в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов. Поздравляем победителей!

13 сентября 2023, 18:25

Теперь 7 учеников школы могут заниматься в нем на уроках физкультуры и во внеурочное время. Спортзал открыт и для местного населения. В обновленном спортзале состоялась первая товарищеская встреча по волейболу между жителями с.Семеновка и п.Колос. Учащиеся и учителя школы п.Колос, жители с.Семеновка пришли поболеть за родителей и односельчан.

В целях развития массового спорта и физической культуры, вовлечения населения п. Колос и с. Семеновка в спортивно - массовую работу, воспитания здорового образа жизни подрастающего поколения учителем физической культуры Д.Г. Селивестровым и депутатом Совета Зоркинского МО Б.А.Бисенгалиевым организована и проведена товарищеская встреча по футболу "Отцы и дети". Учащиеся 8 класса под руководством Дмитрия Селивестрова достойно играли с взрослыми футболистами. Поздравляем победителей!

29 апреля команда учащихся 5 класса приняла участие в муниципальном этапе спортивных соревнований "Президентские состязания" в МОУ - СОШ с. Зоркино и заняла 2 место (учитель Селивестров Д.Г.) По результатам всех состязаний в индивидуальном зачете Самсонов Александр занял 1 место. Поздравляем и желаем новых побед!