• Название коллегиального органа управления

Методический совет - коллективный общественный профессиональный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива образовательного учреждения в целях осуществления руководства методической (научно-методической) деятельностью. , методической, экспериментальной работы в школе.

Главные задачи органа управления

Диагностика состояния методического обеспечения УВП и методической работы школы; разработка новых методических технологий организации УВП; создание и организация работы творческих (постоянных и временных) групп и других объединений учителей.

Орган управления осуществляет следующие функции

Методический совет реализует задачи методической работы, поставленные на текущий год, участвует в составлении и утверждении плана методической работы школы, в выпуске методических бюллетеней, информирует учителей о новинках педагогической литературы, о передовом опыте учителей.

ФИО директора.
    Аксенова Юлия Ивановна.
    Заместитель директора школы по УВР
    Гончарова Надежда Васильевна.