Правила
    При приеме детей в 1-е классы представляются следующие документы: - Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность; - Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка; - Документ, подтверждающий его проживание на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории (например, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и/или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания). Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. По вопросам организации приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения можно обращаться в комитет образования администрации Марксовского муниципального района по телефону: 5-14-12.

Правила
    Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми учащимися школы и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получения учащимися общего образования.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Родителям Учащимся Помощь
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебной деятельности. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся.